Tesy GCVS 1204420 В11 TSR
Косвенные водонагреватели в Одессе представлены в ассортименте нашего интернет-магазина «ТеплоМастер», где Вы можете купить косвенный водонагреватель Tesy с бесплатной доставкой и гарантией от производителя.
|
Встроенный термостат осуществляет полноценную защиту нагревательного элемента от перегрева, автоматическое отключение происходит в момент достижения температуры 70 градусов, но допускается ±3 градуса. Стеклокерамическое покрытие защитит внутреннюю поверхность от образования коррозии.
Особенности водонагревательного оборудования:
- Водонагреватель косвенного нагрева с электрическим ТЭНом
- Компактные габаритные размеры
- Элегантный внешний вид
- Экономичное потребление электроэнергии
- Стойкое защитное покрытие внутренней поверхности бака
- Отсутствуют соединения тяжелых металлов
- Теплоизоляция из экологически чистого полиуретана
- Панель управления имеет влагозащитную оболочку
- Современные технологии сборки обеспечивают высокую прочность изделия
- Полная безопасность эксплуатации в любых условиях
- Гарантия 5 лет на бак и 2 года на электрическую часть
Используемые компоненты имеют увеличенный срок службы. Продуманное управление и новые режимы функционирования позволяют экономить электроэнергию. Панель имеет влагозащитную оболочку, что исключает риск утечки тока и дальнейшего поражения им пользователя. Каждое изготовленное оборудование проверяется на заводе, что гарантирует высокую степень безопасности при эксплуатации. В качестве теплоизоляции используется экологически чистый вспененный полиуретан, плотность которого составляет 25 мм. Таким образом, экономия электроэнергии достигает 7%. Разработана и внедрена специальная технология независимых нагревательных элементов, которые не контактируют с водой, что обеспечивает избежание образования накипи и иных солевых отложений. Внутренние поверхности не содержат соединения тяжелых металлов, в том числе цинка и хлора.
Характеристики
| Производитель: | Tesy |
| Количество ТЭНов: | 1 |
| Вес: | 35.3 кг |
| Вид водонагревателя: | Бойлер |
| Вид ТЭНа: | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака: | Стеклокерамика |
| Время нагрева воды до 50°С: | 120.0 мин |
| Высота: | 1140.0 мм |
| Глубина: | 480.0 мм |
| Изоляция: | 18мм |
| Магниевый анод: | да |
| Максимальная температура нагрева воды: | 75.0 град. |
| Материал теплообменника: | Сталь |
| Минимальное время нагревания *80°C-**15/60°C: | 18 min |
| Мощность номинальная: | 2.0 кВт |
| Нагревательный элемент: | ТЭНовый |
| Напряжение сети: | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды: | 100.0 л |
| Ограничение температуры нагрева: | да |
| Подводка: | Нижняя |
| Предохранительный сбросной клапан: | да |
| Присоединительные размеры змеевика: | 3/4" |
| Производитель: | Tesy |
| Рабочее давление: | 6.0 бар |
| Расположение: | Вертикальное |
| Способ нагрева: | Комбинированный |
| Способ установки: | Настенный |
| Страна производитель: | Болгария |
| Термометр: | да |
| Тип водонагревателя: | Накопительный |
| Управление водонагревателем: | Электронное |
| Ускоренный нагрев: | да |
| Форма водонагревателя: | Цилиндрический |
| Частота: | 50.0 Гц |
| Ширина: | 490.0 мм |