Колонка газовая Bosch Therm 4000 O WR 13-2 Р 7702331716
Газовые колонки в Одессе представлены в ассортименте нашего интернет-магазина «ТеплоМастер», где Вы можете купить газовую колонку Bosch с бесплатной доставкой и гарантией от производителя.
|
Колонка газовая Bosch Therm 4000 O WR 13-2 Р 7702331716
Колонка газовая Bosch Therm 4000 O WR 13-2 Р 7702331716 до 13л./хв.. / п'єзо. Модуляція потужності, адаптована для тиску газу 13мбар. Захист від перегріву,
зникнення тяги. Розміри 350х220х655мм. Мінімальний тиск води 0,1 бар, максимальний - 12 бар
- водонагреватели с пьезорозжигом – WR P;
Колонка газовая Bosch Therm 4000 O WR 13-2 Р 7702331716 мощность водонагревателей Therm составляет от 17 до 26 кВт, что означает 10–15 литров горячей воды в минуту из расчета нагрева воды на 25°С.
Колонка газовая Bosch Therm 4000 O WR 13-2 Р 7702331716
Новейшая Система Anti Overflow надежно обеспечивает вывод продуктов сгорания через дымоход. Даже при недостаточной тяге дымовые газы не попадут в жилое помещение. Датчики контроля пламени мгновенно отключают подачу газа, если по какой-то причине пламя погасло, а температурные сенсоры защищают теплообменник колонки от перегрева.
Преимущества Колонка газовая Bosch Therm 4000 O WR 13-2 Р 7702331716
- Модуляция мощности
- Постоянно горящий запальник
- Включается при давлении воды 0,1 атм
- Приготовление горячей воды в бытовых целях
- Размещение в жилых помещениях (например, на кухне)
- Неограниченный период непрерывной работы
- Пьезоэлектрический розжиг или розжиг от батареек
- Автоматическое поддержание температуры воды при изменении давления воды в водопроводе
- Предохранительный датчик от перегрева
- Датчик контроля дымовых газов
- Материал горелки - нержавеющая сталь
- Медный теплообменник, срок службы - 15 лет
Колонка газовая Bosch Therm 4000 O WR 13-2 Р 7702331716 имеют очень высокий КПД, несмотря на скромные размеры. Прибор отличается высокой интегрированностью, его можно разместить практически в любой нише или в шкафу Вашей встроенной кухни. Однако колонка Therm меньше всего нуждается в том, чтобы ее маскировали, она сочетает в себе эстетическую привлекательность, современный дизайн и соответствует всем требованиям безопасности.
| Подсоединение горячей воды | 1/2" |
| Подсоединение воды | 1/2" |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Минимальное давление воды | 0,1 бар |
| Тепловая нагрузка | 26,0 кВт |
| Номинальная мощность | 22,6 кВт |
| Присоединение входа газа | 3/4" |
| Производительность ГВС | (ΔT=25/50°C) 4-13 / 2-6,5 л/мин |
| Диаметр дымоходной трубы | Ø 132,5 мм |
| Температура отработанных газов | 170 °С |
| Расход газа | 2,8 м³/ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 655x350x220 мм |
| Вес | 13 кг |
Колонка газовая Bosch Therm 4000 O WR 13-2 Р 7702331716