Колонка газовая Bosch Therm 2000 O W 10-KB 7736500992
В нашем интернет-магазине Вы имеете возможность купить газовую колонку в Одессе с бесплатной доставкой и гарантией от производителя.
|
Колонка газовая Bosch Therm 2000 O W 10-KB 7736500992
Соотношение цена-качество - самый весомый аргумент при покупке водонагревателя Колонка газовая Bosch Therm 2000 O W 10-KB 7736500992. Благодаря современным технологиям и высококачественным составляющим частям он имеет отличную производительность. Водонагреватели Колонка газовая Bosch Therm 2000 O W 10-KB 7736500992 изготавливают на заводах в Португалии в соответствии с требованиями стандарта ЕН26. Исключительная эффективность Колонка газовая Bosch Therm 2000 O W 10-KB 7736500992 обеспечивает максимальную производительность при минимальных затратах
Колонка газовая Bosch Therm 2000 O W 10-KB 7736500992 позволяет максимально быстро нагреть воду. Все, что необходимо, - открыть кран и получить до 10 л / мин горячей воды. Безопасность и надежность эксплуатации гарантирует наличие 4 элементов: устройства контроля тяги с автоматическим отключением водонагревателя, ионизационного электрода контроля пламени, ограничитель температуры, защищает теплообменник от перегрева и причинить
Характеристика Колонка газовая Bosch Therm 2000 O W 10-KB 7736500992
- Теплообменник из высококачественной меди
- Атмосферная горелка из нержавеющей стали для природного или сжиженного газа
- Ионизационный датчик контроля пламени
- Система контроля дымовых газов, которая отключает аппарат при недостаточной эвакуации дымовых газов
- Предохранительный датчик от перегрева
| Подсоединение воды | 1/2" |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Тепловая нагрузка | 20 кВт |
| Номинальная мощность | 17,4 кВт |
| Присоединение входа газа | 3/4" |
| Производительность ГВС | 10 л/мин |
| Диаметр дымоходной трубы | 112,5 мм |
| Температура отработанных газов | 160 C° |
| Расход газа | 2,1 куб.м/час |
| Габариты (ВхШхГ) | 580х310х220 мм |
| Вес | 10 кг |
Колонка газовая Bosch Therm 2000 O W 10-KB 7736500992