Каталог продукції
Нас знаходять за запитами:
solly standart купити запчастини
запчастини на котел іммергаз
гелеві аккумулятори
радіатор біметал
Tesy GCU 1520 SRC
В нашем интернет-магазине Вы имеете возможность купить бойлер в Одессе с бесплатной доставкой и гарантией от производителя.
|
5200 грн
Купити товар
Код товару: 3728
Є в наявності
Замовити у 1 клік:
Замовити
Характеристики
Доставка
Оплата
Кредит
Виробник: Tesy
Об`єм: 10-30 л
Тип тена: Мокрый тэн
Гарантія: 3 года
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Функциональный и удобный для использования панель управления
- Простая инсталяция устройства под раковиной
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Номинальный объем | 15 L |
| Вид резервуара для воды | Стеклокерамическое покрытие |
| Номинальное напряжение [V/Hz] | 230V/50Hz |
| Номинальная мощность [W} | 2000 W |
| Рабочее давление | 0.8 MPa |
| Изоляция | 19 mm |
| Время нагревания с 15°C до 65°C | 27 min |
| Ел. выключатель | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Магниевый анодный протектор | Да |
| Аноден тестер | Нет |
| Возвратно-предухранительный клапан | Да |
| Габариты [Выс. Шир. Дл.] [m] | 0.410 x 0.370 x 0.310 m |
| Вес (нетто) [kg] | 8.50 kg |
| Установка | Под раковиной |
| Гарантия (полная) | n/a |
Залиште свій відгук: