Каталог продукції
Нас знаходять за запитами:
газові котли опалення баксі
продаж труб для теплої підлоги
запчастини баксі
термометр манометр
насос для котла вайлант ціна
Tesy GCU 1020 SRC
Бойлеры в Одессе представлены в ассортименте нашего интернет-магазина «ТеплоМастер», где Вы можете купить бойлер Tesy с бесплатной доставкой и гарантией от производителя.
|
4950 грн
Купити товар
Код товару: 3727
Є в наявності
Замовити у 1 клік:
Замовити
Характеристики
Доставка
Оплата
Кредит
Виробник: Tesy
Об`єм: 10-30 л
Тип тена: Мокрый тэн
Гарантія: 3 года
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Функциональный и удобный для использования панель управления
- Простая инсталяция устройства под раковиной
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Номинальный объем | 10 L |
| Вид резервуара для воды | Стеклокерамическое покрытие |
| Номинальное напряжение [V/Hz] | 230V/50Hz |
| Номинальная мощность [W} | 2000 W |
| Рабочее давление | 0.8 MPa |
| Изоляция | 19 mm |
| Время нагревания с 15°C до 65°C | 17 min |
| Ел. выключатель | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Магниевый анодный протектор | Да |
| Аноден тестер | Нет |
| Возвратно-предухранительный клапан | Да |
| Габариты [Выс. Шир. Дл.] [m] | 0.410 x 0.370 x 0.250 m |
| Вес (нетто) [kg] | 6.50 kg |
| Установка | Под раковиной |
| Гарантия (полная) | n/a |
Залиште свій відгук: