Каталог продукції
GORENJE GT 10 U/V9
Бойлеры в Одессе представлены в ассортименте нашего интернет-магазина «ТеплоМастер», где Вы можете купить бойлер Gorenje с бесплатной доставкой и гарантией от производителя.
|
6300 грн
Купити товар
Код товару: 3757
Є в наявності
Замовити у 1 клік:
Замовити
Характеристики
Доставка
Оплата
Кредит
Виробник: Gorenje
Об`єм: 10-30 л
Тип тена: Мокрый тэн
Гарантія: 3 года
| Характеристика | Значение |
| Технические характеристики | |
| Давление на входе | 6 атм. |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Объем бака | 10 л |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения |
| Безопасность | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Защита | ограничение температуры нагрева, режим предотвращения замерзания, магниевый анод, защита от перегрева, предохранительный клапан |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Особенности | |
| Вес | 8 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 350x500x265 мм |
| Установка | вертикальная, верхняя подводка, способ крепления: настенный |
Залиште свій відгук: