Каталог продукції
Нас знаходять за запитами:
котел баксі
теплообмінник пластинчастий гвс
бойлери bosch
розширювальні бачки для котлів
Бойлер Tiki GBF 80 V9
Бойлеры в Одессе представлены в ассортименте нашего интернет-магазина «ТеплоМастер», где Вы можете купить бойлер Gorenje с бесплатной доставкой и гарантией от производителя.
|
9800 грн
Купити товар
Код товару: 3743
Є в наявності
Замовити у 1 клік:
Замовити
Характеристики
Доставка
Оплата
Кредит
Виробник: Gorenje
Об`єм: 70-100 л
Тип тена: Мокрый тэн
Гарантія: 5 лет
Gorenje GBF 80 E/V9
| Характеристика | Значение |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Объем бака | 80 л |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения |
| Безопасность | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Защита | ограничение температуры нагрева, магниевый анод |
| Степень защиты от воды | 5 |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | изолированный нагревательный элемент, толщина изоляции - 17 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 490x835x480 мм |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
Залиште свій відгук: