Каталог продукции
Нас находят по запросам:
котел конденсационный
теплообменник цена украина
10030433
запчасти на ariston
купить биметаллические радиаторы в одессе
Tesy GCV 8035 30 B11 TSR
В нашем интернет-магазине Вы имеете возможность купить бойлер в Одессе с бесплатной доставкой и гарантией от производителя.
|
8200 грн
Купить товар
Код товара: 3710
Есть в наличии
Заказать в 1 клик:
Заказать
Характеристики
Доставка
Оплата
Кредит
Производитель: Tesy
Объем: 70-100 л
Тип тэна: Мокрый тэн
Гарантия: 5 лет
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Стекло-керамическое покрытие резервуара для воды
- Высокоэффективная изоляция экструдированного полиуретана
- Надеждная электрическая часть, соответствующая европейским требованиям качества
- Водонепроницаемый электрический выключатель
- Термостат с тепловой и электрической защитой
- Анти-мороз устройство
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Номинальный объем [L] | 80 L |
| Вид резервуара для воды | Стекло-керамическое покрытие |
| Номинальное напряжение [V/Hz] | 230V/50Hz |
| Номинальная мощность [W] | 3000 W |
| Рабочее давление | 0.8 MPa |
| Изоляция | 18 mm |
| Время нагрева с 15°C до 65°C | 1h 33 min |
| Ел. выключатель | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Магниевый анодный протектор | Да |
| Анодный тестер | Нет |
| Возвратно-предохранительный клапан | Да |
| Габариты [Выс. Шир. Дл.] [m] | 1.130 x 0.350 x 0.370 m |
| Вес (нетто) [kg] | 23.3 kg |
| Установка | Вертикальная |
| Гарантия (полная) | n/a |
Оставьте свой отзыв