Каталог продукции
GORENJE GT 15 U/V9
Бойлеры в Одессе представлены в ассортименте нашего интернет-магазина «ТеплоМастер», где Вы можете купить бойлер Gorenje с бесплатной доставкой и гарантией от производителя.
|
1 грн
Купить товар
Код товара: 3755
Заказать в 1 клик:
Заказать
Характеристики
Доставка
Оплата
Кредит
Производитель: Gorenje
Объем: 10-30 л
Тип тэна: Мокрый тэн
Гарантия: 3 года
| Характеристика | Значение |
| Технические характеристики | |
| Давление на входе | 6 атм. |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Объем бака | 15 л |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения |
| Безопасность | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Защита | ограничение температуры нагрева, режим предотвращения замерзания, магниевый анод, защита от перегрева, предохранительный клапан |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Особенности | |
| Вес | 11 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 350x500x310 мм |
| Установка | вертикальная, верхняя подводка, способ крепления: настенный |
Оставьте свой отзыв