Каталог продукції
Luxeon UPS-8000ZX
В нашем интернет-магазине Вы имеете возможность купить источник бесперебойного питания (ИБП, UPS) в Одессе с бесплатной доставкой и гарантией от производителя.
|
33375 грн
Купити товар
Код товару: 3898
Замовити у 1 клік:
Замовити
Характеристики
Доставка
Оплата
Кредит
Виробник: Luxeon
Мощность 5000Вт, Батарея: подключаемая внешняя 96V (поставляется отдельно), Без стабилизации. Автоматическая зарядка батарей до 14А, устройство автоматически регулирет ток зарда внешенй батареи, микропроцессорное управление, защита от короткого замыкания, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей, Вес устройства 33,7kg, Размеры устройства мм Г х Ш х В, 452 x 192 x 338
| Гарантия: | 24 мес |
| Размер устройства: | 452х192х338 |
| Ток заряда батарей: | 14А |
| Вес устройства: | 33,7кг |
| Точность стабилизации: | +-6% |
| Входное напряжение: | 140-275В 50Гц |
| Комплексная защита: | Есть |
| Максимальная мощность: | 5000Вт |
| Напряжения батарей: | 96В |
Залиште свій відгук: