Каталог продукції
Нас знаходять за запитами:
00863
колектор для теплої підлоги купити
купити біметалічні батареї
запчастини для газових казанів ferroli
електрокотли bosch
Luxeon UPS-500ZX
В нашем интернет-магазине Вы имеете возможность купить источник бесперебойного питания (ИБП, UPS) в Одессе с бесплатной доставкой и гарантией от производителя.
|
4450 грн
Купити товар
Код товару: 3890
Замовити у 1 клік:
Замовити
Характеристики
Доставка
Оплата
Кредит
Виробник: Luxeon
Мощность 300Вт, Батарея: подключаемая внешняя 12V (поставляется отдельно), Входное напряжение 145-270 Вольт. Автоматическая зарядка батарей до 14А, устройство автоматически регулирет ток зарда внешенй батареи, микропроцессорное управление, функция стабилизации напряжения, холодный старт, защита от короткого замыкания, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей, Вес устройства 5kg, Размеры устройства мм Г х Ш х В, 375 x 130 x 190 Тихая работа вентилятора
| Гарантия: | 24 мес |
| Размер устройства: | 375х130х190 |
| Ток заряда батарей: | 14А |
| Вес устройства: | 5кг |
| Кол-во ступеней стабилизации: | 6 |
| Точность стабилизации: | +-6% |
| Входное напряжение: | 140-270В 50Гц |
| Комплексная защита: | Есть |
| Максимальная мощность: | 300Вт |
| Напряжения батарей: | 12В |
Залиште свій відгук: