Каталог продукції
Luxeon UPS-2000ZX
Источники бесперебойного питания в Одессе представлены в ассортименте нашего интернет-магазина «ТеплоМастер», где Вы можете купить источник бесперебойного питания (ИБП, UPS) Luxeon с бесплатной доставкой и гарантией от производителя.
|
12460 грн
Купити товар
Код товару: 3895
Замовити у 1 клік:
Замовити
Характеристики
Доставка
Оплата
Кредит
Виробник: Luxeon
Мощность 1200Вт, Батарея: подключаемая внешняя 24V (поставляется отдельно), Автоматическая зарядка батарей до 14А, устройство автоматически регулирет ток зарда внешенй батареи, микропроцессорное управление, функция стабилизации напряжения, холодный старт, защита от короткого замыкания, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей, время переключения 5мс, Вес устройства 17kg, Размеры устройства мм Дх Ш х В, 452 x 192 x 338
| Гарантия: | 24 мес |
| Размер устройства: | 452х192х338 |
| Ток заряда батарей: | 14А |
| Вес устройства: | 17кг |
| Кол-во ступеней стабилизации: | 6 |
| Точность стабилизации: | +-6% |
| Входное напряжение: | 140-275В 50Гц |
| Комплексная защита: | Есть |
| Максимальная мощность: | 1200Вт |
| Напряжения батарей: | 24В |
Залиште свій відгук: