Каталог продукції
Нас знаходять за запитами:
запчастини до котла імергаз львів
бойлер в одесі
купити електрод для котла
Luxeon UPS-1500ZY
В нашем интернет-магазине Вы имеете возможность купить источник бесперебойного питания (ИБП, UPS) в Одессе с бесплатной доставкой и гарантией от производителя.
|
8856 грн
Купити товар
Код товару: 3894
Замовити у 1 клік:
Замовити
Характеристики
Доставка
Оплата
Кредит
Виробник: Luxeon
Мощность 1050Вт, Батарея: подключаемая внешняя 12V (поставляется отдельно), Автоматическая зарядка батарей до 14А, устройство автоматически регулирет ток зарда внешенй батареи, микропроцессорное управление, функция стабилизации напряжения, холодный старт, защита от короткого замыкания, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей, Вес устройства 12,8kg, Размеры устройства мм Г х Ш х В, mm 312 x 262 x 118
| Гарантия: | 24 мес |
| Размер устройства: | 312х262х118 |
| Ток заряда батарей: | 14А |
| Вес устройства: | 12,8кг |
| Кол-во ступеней стабилизации: | 6 |
| Точность стабилизации: | +-6% |
| Входное напряжение: | 140-275В 50Гц |
| Комплексная защита: | Есть |
| Максимальная мощность: | 1050Вт |
| Напряжения батарей: | 12В |
Залиште свій відгук: