Колонка газовая Bosch Therm 4000 O W10-2P 7701331010
Газовые колонки в Одессе представлены в ассортименте нашего интернет-магазина «ТеплоМастер», где Вы можете купить газовую колонку Bosch с бесплатной доставкой и гарантией от производителя.
|
Колонка газовая Bosch Therm 4000 O W10-2P 7701331010
Газовый водонагреватель с пьезорозжигом Bosch Therm 4000 O W10-2P 7701331010 работает на основе теплообменника, выполненного из высококачественной меди, без содержания сплавов олова и свинца. Максимальный комфорт работы с водонагревателем обеспечивает панель управления, состоящая из регулятора мощности, регулятора температуры (расхода) воды, индикатора состояния горелки. Колонка газовая Bosch Therm 4000 O W10-2P 7701331010 Атмосферная газовая горелка нагревателя, выполненная из нержавеющей стали, имеет возможность перехода на работу со сжиженным газом. Установка нужной мощности выполняется с помощью регулируемой газовой арматуры. Водонагреватель включается автоматически – при открытии водопроводного крана. Колонка газовая Bosch Therm 4000 O W10-2P 7701331010 Водяная арматура выполнена из усиленного стекловолокном полиамида, пригодного для переработки.
Описание модели: Колонка газовая Bosch Therm 4000 O W10-2P 7701331010
- Включение воды происходит при минимальном давлении воды 0,1 атм;
- Модуляция мощности в зависимости от расхода воды;
- Раздельная регулировка мощности и максимального протока воды;
- Предназначены для подключения к димоходу;
- Постоянно горящий запальник;
- Термоэлектрический контроль пламени;
- Предохранитель от перегрева;
- Встроенное устройство контроля тяги;
- Теплообменник изготовлен из высококачественной меди, срок службы 15 лет;
- Горелка из нержавеющей стали;
- Регулятор потока воды для поддержания температуры воды при изменении давления в водопроводе.
Колонка газовая Bosch Therm 4000 O W10-2P 7701331010
| Подсоединение горячей воды | 1/2" |
| Розжиг горелки | пьезорозжиг |
| Подсоединение воды | 3/4" |
| Номинальное давление газа | 30 мбар |
| Максимальное давление воды | 20 бар |
| Тепловая нагрузка | 20,0 кВт |
| Номинальная мощность | 17,4 кВт |
| Присоединение входа газа | 3/4" |
| Производительность ГВС | (ΔT=25/50°C) 4-10 / 2-5 |
| Диаметр дымоходной трубы | Ø 112,5 мм |
| Расход газа | 2,1 м³/ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 580x310x220 мм |
| Вес | 11 кг |
Колонка газовая Bosch Therm 4000 O W10-2P 7701331010