Каталог продукції
Нас знаходять за запитами:
термометр для котла
imas радіатори
купити газові котли
теплообмінник беретта сіті
редуктор тиску води купити
Водонагрівач TESY Anticalc GCV 100 4424D B14 TBR сухий
Бойлеры в Одессе представлены в ассортименте нашего интернет-магазина «ТеплоМастер», где Вы можете купить бойлер Tesy с бесплатной доставкой и гарантией от производителя.
|
11730 грн
Купити товар
Код товару: 3721
Є в наявності
Замовити у 1 клік:
Замовити
Характеристики
Доставка
Оплата
Кредит
Виробник: Tesy
Об`єм: 70-100 л
Тип тена: Сухой тэн
Гарантія: 7 лет
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Защита от накипа
- Более длинная жизнь эксплуатации
- Бесшумная работа
- Подходящий за использование в районах с мягкой и твердой водой
- Водонепроницаемый электрический выключатель с двухстепенной мощностью для выбора нормального и быстрого нагревания
- Термостат с тепловой и электрической защитой
- Нержавеющий электрический нагревательный элемент
- Простое обслуживание – без необходимости в осушении, при замене нагревательного элемента
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Номинальны объем | 100 L |
| Вид резервуара для воды | Стекло-керамическое покрытие |
| Номинальное напряжение [V/Hz] | 230V/50Hz |
| Номинальная мощность [W] | 2400 W |
| Степени мощности - Макс./ Мин. [W] | 2400 W / 1200 W |
| Рабочее давление | 0.8 MPa |
| Изоляция | 18 mm |
| Время нагрева с 15°C до 65°C | 2h 25 min / 4h 50 min |
| Ел. выключатель с двумя степенями мощности | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Магниевый анодный протектор | Да |
| Анодный тестер | Нет |
| Возвратно-предохранительный клапан | Да |
| Габариты [Выс. Шир. Дл.] [m] | 0.930 x 0.440 x 0.460 m |
| Вес (нетто) [kg] | 25.0 kg |
| Установка | Вертикальная |
| Гарантия (полная) | n/a |
Залиште свій відгук: